<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[喜报!机电学院汽车专业教研室荣获平顶山市“青年文明号”荣誉称号!]]> Tue, 7 Jul 2020 07:49:43 GMT <![CDATA[我校在2020年外研社“教学之星”大赛全国复赛中荣获佳绩]]> Mon, 6 Jul 2020 09:22:09 GMT <![CDATA[机电与汽车工程学院赴北方汽修教育集团考察学习]]> Mon, 6 Jul 2020 07:42:16 GMT <![CDATA[机电与汽车工程学院召开学期工作总结暨假期工作安排会]]> Wed, 1 Jul 2020 08:15:25 GMT <![CDATA[机电与汽车工程学院党总支召开“牢记使命勇担当、一心向党迎七一”主题系列活动]]> Wed, 1 Jul 2020 04:14:17 GMT <![CDATA[平顶山市“党的创新理论万场宣讲进基层”团市委宣讲报告会暨“百场宣讲强信仰”活动在我校举行]]> Fri, 26 Jun 2020 02:19:06 GMT <![CDATA[我校组织参加2020届高校毕业生就业统计工作视频会议]]> Wed, 24 Jun 2020 12:47:20 GMT <![CDATA[生物与食品工程学院2020届毕业生网络专场招聘会总结报告]]> Wed, 24 Jun 2020 02:51:36 GMT <![CDATA[ 党旗飘扬筑牢红色防火墙 ——生物与食品工程学院党总支举行战“役”示范微党课]]> Wed, 24 Jun 2020 02:37:15 GMT <![CDATA[教育科学学院网络招聘会圆满开展]]> Mon, 22 Jun 2020 02:42:43 GMT <![CDATA[我校两位美术教师成为中国美术家协会会员]]> Mon, 22 Jun 2020 02:13:07 GMT <![CDATA[建筑工程学院党总支召开中心组理论学习会议]]> Sat, 20 Jun 2020 13:11:02 GMT <![CDATA[人文学院精心打造学生“成长套餐”]]> Thu, 18 Jun 2020 08:22:00 GMT <![CDATA[电大工作部召开2020年春季期末考试暨2020年秋季招生工作会议]]> Wed, 17 Jun 2020 05:25:33 GMT <![CDATA[平顶山日报社纪委到我校考察交流]]> Wed, 17 Jun 2020 04:54:04 GMT <![CDATA[人文学院开展“线上+线下”联动微党课]]> Wed, 17 Jun 2020 02:10:33 GMT <![CDATA[建筑工程学院召开2020年度夏季网络招聘会]]> Fri, 12 Jun 2020 08:32:24 GMT <![CDATA[生物与食品工程学院2020届毕业生春季网络招聘会邀请函]]> Thu, 11 Jun 2020 02:33:13 GMT <![CDATA[教育科学学院2020届毕业生春季网络招聘会邀请函]]> Thu, 11 Jun 2020 02:28:15 GMT <![CDATA[在疫情大考中交出共产党员的合格答卷]]> Wed, 10 Jun 2020 08:15:59 GMT